Украина праздник выходной Украина

Выходные и праздничные дни в июне 2021 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 367
hochu.ua

Пока наши читатели строят планы на первый месяц лета, учитывая фазы Луны, мы делимся другой полезной информацией. Читайте далее про выходные и праздничные дни в июне 2021 в Украине.Первый месяц лета вступил в свои законные права.

Мы все с нетерпением ждем хорошей погоды и тепла, поэтому строим планы на отпуск. Чтобы вам было это сделать проще, мы подготовили для вас информацию про выходные и праздники в июне.И сегодня нам есть, чем вас порадовать.

Дело в том, что праздники Троица и День Конституции Украины подарят два дополнительных выходных. Об этом детальнее вам расскажем далее.Религиозный праздник Троица является государственным и традиционно попадает на воскресенье.

ПоэтомуТакже допвыходной дарит украинцам и День Конституции, который в этом году празднуют в понедельник.Поэтому две недели подряд украинцев ожидают по три дня отдыха:В целом ситуация с выходными выглядит так:Далее смотрите список профессиональных праздников июня, а также другие важные даты в первый месяц лета.Также не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA