Италия Украина люди Шоу-бизнес Евровидение Италия Украина

Редакция HOCHU.ua посмотрела "Евровидение"-2021: наши отзывы

Сейчас читают: 135
hochu.ua

В минувшую субботу прошел главный вокальный конкурс Европы — "Евровидение"-2021. По горячим следам мероприятия редакция HOCHU.ua делится своими впечатлениями от конкурса.Напомним, в финале "Евровидения" победила группа Måneskin с песней Zitti E Buoni из Италии.

А представители Украины, группа Go_A, заняла на "Евровидении" пятое место. Но при этом стала любимцем публики, получив второе место от зрителей, а также рекордные просмотры на YouTube.Конечно мы, как и миллионы людей по всему миру, смотрели и вдохновлялись атмосферой "Евровидения", а теперь делимся своими впечатлениями.

Последние лет шесть с большим интересом наблюдаю за "Евровидением". Радовалась победе Джамалы на этом конкурсе в 2016-м, а в 2017-м работала "в полях" шоу в столичном МВЦ...

По моему мнению, "Евровидение" нельзя назвать предсказуемым конкурсом, потому что в этом году совершенно неожиданно на первом месте оказались итальянские рокеры Måneskin, в то время, когда несколько лет назад наши рок-музыканты O.Torvald

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA