Давид Дамиано Италия репутация новости звезд Евровидение Давид Дамиано Италия

Появились результаты теста на наркотики победителей Евровидения-2021

Сейчас читают: 290
liza.ua

Итальянской глэм-рок группе Måneskin не дали насладиться триумфом без шлейфа подозрений. Удалось ли победителям доказать свою честность?С победителей песенного конкурса «Евровидение-2021» итальянской группы Mаneskin были сняты все обвинения, а в частности те, которые касались употребления наркотиков прямо во время объявления результатов.Напомним, на следующий день после финала конкурса в Сети появилось видео, где солист группы Дамиано Давид будто бы склоняется над столом для того, чтобы понюхать кокаин.

Видео сразу же стало вирусным, и многие зрители не поленились, и в комментариях под роликом рассказали все, что они думают о победителях «Евровидения-2021».Европейский вещательный союз инициировал расследование сразу же, как ролик начал распространяться по Интернету.

Зрителей смутил тот факт, что Дамиано резко поднимает голову из-под стола после очередной мини-победы группы. EBU был удовлетворен отсутствием нечестной игры после того, как организация «провела тщательный анализ фактов,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA