Calvin Klein Джейд Хейль Hailie Jade рэпер Хейли Джейд Calvin Klein Джейд Хейль Hailie Jade

Хейли Джейд в красных кроссовках в рамках новой рекламной кампании

Сейчас читают: 542
starslife.ru

Хейли Джейд выглядела очень стильно в черном укороченном топе, леггинсах и красных кроссовках от PUMA на новой фотографии, которой она поделилась в Instagram.Хейли Джейд — настоящая икона стиля.

26-летняя дочь рэпера Эминема продемонстрировала свой последний шикарный наряд в милом зеркальном селфи, которое она разместила в Instagram в субботу, 15 января.

На новом фото она была в черных леггинсах, когда она позировала перед зеркалом в своей спальне. Она также носила красные кроссовки от компании «Puma Women», которые она специально продвигала в рамках своего платного партнерства с брендом одежды.Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)«Если у тебя нет хотя бы одной пары красных кроссовок, что делать?» — написала Хейли в своей подписи. «Это бархатные кроссовки @pumawomen mayze», — добавила она.

Хейли закончила свою подпись, добавив хэштеги «shemovesus», что является слоганом Puma Women, и «pumapartner».Подписчики Хейли в восторге от ее повседневного, но весьма стильного наряда. «Вау-вау-вау», — прокомментировал один фанат, а другой сказал: «Великолепная девчушка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA