Донателла Версаче Маркус Пигготт удовольствие Versace Нео Донателла Версаче Маркус Пигготт

Сестры Хадид и Донателла Версаче в новой рекламной кампании Versace

Сейчас читают: 464
vogue.ua

Итальянский бренд Versace выпустил рекламную кампанию сезона весна-лето 2022, главными звездами которой стали Белла и Джиджи Хадид.

Также участие в съемке приняла Донателла Версаче, креативный директор марки. 67-летняя Версаче на кадрах Мерта Аласа и Маркуса Пигготта выглядит как старшая сестра моделей. "Семья очень важна для меня, поэтому мне хотелось показать эту важную в современном мире ценность через силу сестринства, – рассказывает Донателла Версаче. – Мне настолько понравилось настроение, царившее на съемочной площадке, что я с удовольствием присоединилась к девушкам на нескольких кадрах".

Кстати, для сестер Хадид – это не первое совместное появление сестер в кадре. Для этого они вместе снимались для Balmain и Moschino.

В рекламной кампании Versace весна-лето 2022 девушки демонстрируют дерзкие мини-платья из новой коллекции, латексные ансамбли и блестящие наряды в лучших традициях нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA