Энтони Ваккарелло Ульян Сергеенко Юлия Янина Love Republic Париж знаменитости Мода лукбук Нео Энтони Ваккарелло Ульян Сергеенко Юлия Янина Love Republic Париж

Кутюр в стиле 1920-х и балет: смотрим новые модные кампании и лукбуки

Сейчас читают: 448
spletnik.ru

В новой подборке смотрим на модные новинки последних недель: новый кутюр Ulyana Sergeenko и Yanina Couture, балетную коллаборацию Zara и кампанию обновленного Love Republic. 1.Ulyana Sergeenko На Неделе высокой моды в Париже в этом году Ульяна Сергеенко снова ограничилась онлайн-показом, представив свою новую коллекцию в формате видео и лукбука.

Вдохновением на этот раз стала эпоха 1920-х: эстетику того времени передали через элементы конструктивизма, культуры модерна и темы спорта.

Впервые Сергеенко представила и полноценную мужскую линейку. Особое внимание снова уделяется традиционным ремеслам и ручным техникам.

Декоративные детали были созданы на Гусевском хрустальном заводе им. Мальцова и на фабрике "Елецкие кружева". Кружево можно найти не только в отделке — в коллекции есть и полностью кружевное платье, над которым 10 мастериц ателье "Кружевной край" работали в общей сложности 2 450 часов. 2.Yanina Couture В этом году бренд Yanina Couture впервые стал участником официального расписания Недели высокой моды в Париже — показ закрывал кутюрный смотр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA