Хейли Бибер Эмма Коррин Miu Miu Нео Хейли Бибер Эмма Коррин Miu Miu

Коротко, еще короче, горячо: соблазнительная Хейли Бибер в топах и бюстье Miu Miu

Сейчас читают: 421
elle.ru

Эпатажный фотограф Тайрон Лебон и стилист-бунтарка Лотта Волкова стали авторами «кулуарной» съемки весенне-летней рекламной кампании Miu Miu.

На главную роль пригласили Хейли Бибер. Роскошное тело американской супермодели как нельзя лучше подходит для «игры на раздевание» род названием «Основной инстинкт» — в каждом последующем кадре топы, рубашки и юбки Miu Miu становятся все короче и короче, пока совсем не исчезают на теле, оставляя место лишь белью и сумке.

Так минималистично в моду возвращаются нулевые.Среди других героинь кампейна — оригинальные молодые таланты. В их числе «юная принцесса Диана» Эмма Коррин из сериала «Корона», дочь Милы Йовович Эвер Андерсон (совсем скоро она дебютирует в своей первой большой роли в фильме «Питер Пен»), одна из героинь «Игры в кальмара» Ли Ю-ми (помните «напарницу» номера 067 в игре в шарики) и Мамэ Бинета Сане из фильма «Атлантика».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA