Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Олег Тиньков Божена Рынска Россия Украина Англия Рынск НОВОСТИ Конфликт на Украине Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Олег Тиньков Божена Рынска Россия Украина Англия Рынск

Группа Pet Shop Boys поддержала Аллу Пугачеву: "Мы восхищаемся ее мужеством и честностью"

Сейчас читают: 595
spletnik.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин Участники британской группы Pet Shop Boys высказались в поддержку Аллы Пугачевой, которая несколько дней назад опубликовала пост в поддержку своего мужа Максима Галкина*.

Мы восхищаемся мужеством и честностью легендарной российской суперзвезды Аллы Пугачевой, — говорится в сообщении в официальном аккаунте группы в твиттере (заблокирован в России).

Напомним, 18 сентября Алла Пугачева опубликовала в инстаграме** пост, в котором призвала Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем.

Кроме того, певица высказалась о военной спецоперации РФ на Украине и заявила, что "наши ребята гибнут за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA