Алла Пугачева Никита Пресняков Россия Москва Украина деревня Грязь знаменитости Нео Алла Пугачева Никита Пресняков Россия Москва Украина деревня Грязь

СМИ: внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали

Сейчас читают: 973
hochu.ua

В Сети появилась информация о том, что Никиту Преснякова отправили на войну с Украиной. Подробности — в нашем материале.Внука известной певицы Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали.

Артиста забрали прямиком с репетиции в театре. Об этом сообщает источник изданию "Пятый канал".Однако в Московском Губернском театре, откуда якобы забрали Преснякова, эту информацию опровергают, ссылаясь на то, что последний раз артист был там замечен 22 сентября.Представители артиста пока никак не комментируют эту новость, однако у нее есть все шансы оказаться правдивой, ведь, как известно, Алла Пугачева с громким скандалом покинула Россию, когда власть ее страны начала войну против Украины.Звезда не скрывала того, что она не поддерживает "путинский режим" и вскоре решила окончательно порвать все связи с родиной, выставив на продажу свой знаменитый дворец в деревне Грязь.

Кстати, именно Никита присматривал за поместьем своей бабушки.Отметим, что Никита Пресняков исполняет главную роль в спектакле "Безымянная звезда" и на сцене должен появится 3-4 ноября.

Скорее всего, тогда мы и узнаем, точно ли забрали артиста на войну.Читать такжеПомогает Украине и лечится за границей: где сейчас находится Олег ВинникНапомним, что на днях Алла Пугачева резко ответила на хейт в свой адрес.Фото: npresnyakov

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA