Илона Маска Алла Пугачева Россия Израиль Москва Украина деревня Грязь счастье Нео Илона Маска Алла Пугачева Россия Израиль Москва Украина деревня Грязь

"Пусть скрежещут зубами": Алла Пугачева отреагировала на нападки в свой адрес

Сейчас читают: 159
hochu.ua

Несколько дней назад звезда российской эстрады Алла Пугачева решила разорвать все связи с родиной, выставив на продажу свой замок в деревне Грязь.

Теперь же певица решила прокомментировать хейт, который получает от коллег. Подробнее — в нашем материале!С начала войны в Украине Алла Пугачева почти никак не реагировала на критику коллег и агрессивные нападки патриотически настроенных россиян, однако сегодня опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте и обратилась к обществу.Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла.

Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами,— написала Алла Борисовна в своем официальном профиле.Напомним, что Алла Пугачева одной из первых покинула родину после нападения России на Украину.

Все это время звезда жила в Израиле, а в сентябре окончательно уехала из Москвы вместе со своими детьми.Читать такжеДжамала покинула польские "Танцы со звездами": вспоминаем все выступления певицы (ВИДЕО)Не забудьте посмотреть, как в Сети отреагировали на скандальный твит Илона Маска.Фото: Инстаграм alla_orfey

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA