Россия Турция Владивосток НОВОСТИ путешествия Гастрономический туризм Россия Турция Владивосток

Гастрономический туризм

Сейчас читают: 670
fokus-vnimaniya.com

Гастрономический туризм – путешествия с целью знакомства с кухней разных стран мира – успешно сочетается с MICE-туризмом. Организация деловых мероприятий подразумевает и формирование культурной программы, и организацию питания в том числе.

Поэтому гастрономический туризм становится источником идей для специалиста MICE. Кулинарный мастер-класс, дегустация блюд национальной кухни, изучение гастрономических традиций и особенностей легко превращаются в составные части программы делового события; они вносят разнообразие и креатив в мероприятие, и, конечно, по-настоящему запоминаются.

Спрос на такие вещи огромен. Публику уже не удивить банкетом в ресторане и тем более бизнес-ланчами в столовой. MICE-заказчик хочет, чтобы каждый элемент его события был особенным, со смыслом.

Если проанализировать MICE-запросы весны 2023, то можно увидеть, что русские народные традиции лидировали и как стилистическое оформление, и как элемент гастрономической привлекательности деловых мероприятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA