Россия Москва Казань Самара республика Татарстан Уфа республика Бурятия Улан-Удэ НОВОСТИ Гастрономический туризм Россия Москва Казань Самара республика Татарстан Уфа республика Бурятия Улан-Удэ

Гастрономический туризм по городам России

Сейчас читают: 673
fokus-vnimaniya.com

Заглянем в увлекательный мир гастрономического туризма по разным городам России, где можно открывать для себя удивительные национальные блюда, мастер-классы по их приготовлению, гастрономический шопинг, уличную еду, а также наслаждаться кулинарными праздниками и фестивалями, погружаясь в кулинарные традиции и обычаи.

Начнем с Москвы, где сосредоточено множество гастрономических сокровищ. Здесь вы найдете всё: от роскошных ресторанов, предлагающих мировую кухню, до уличных фуд-кортов с блюдами со всех уголков планеты.

Посетите рынок “Даниловский”, чтобы приобрести свежие продукты, или отправьтесь в гастрономические шопы на Арбате. Не забудьте попробовать борщ, пельмени и соленья, а также популярные сладости — пирожное “птичье молоко” и медовик.

Уфа радует любителей национальной башкирской кухни. Здесь можно попробовать шурпу, чак-чак, эчпочмак и многое другое. Не упустите возможность посетить мастер-классы по приготовлению шашлыка и блинов с мёдом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA