Россия Москва Казань Санкт-Петербург Уфа Нижний Новгород Благовещенск Тюмень Сочи Владивосток Хабаровск Ярославль Екатеринбург Пермь Якутск Россия Москва Казань Санкт-Петербург Уфа Нижний Новгород Благовещенск Тюмень Сочи Владивосток Хабаровск Ярославль Екатеринбург Пермь Якутск

С 1 по 19 августа в России пройдет сибирский гастрономический фестиваль «Тайгастро»

Сейчас читают: 592
fokus-vnimaniya.com

С 1 по 19 августа по всей стране пройдет главный сибирский гастрономический фестиваль «Тайгастро», организованный рестораном современной сибирской кухни Tunguska.

Впервые он был проведен в 2021 г., его цель — продемонстрировать сибирскую кухню, раскрывая ее многогранность и перспективы.

В этом году в фестивале примут участие 106 ресторанов из 24 городов РФ. В рамках события рестораны-участники представят своим гостям дегустационные сеты из трех блюд и напитка по единой цене — от 1000 до 2500 RUB.

За пределами СФО фирменные сибирские блюда можно будет попробовать в Благовещенске, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, Сочи, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Электростали, Якутске и Ярославле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA