Алексей Данилов Россия красота эксперт Алексей Данилов Россия

Как прошел гастрономический вечер в рамках проекта «Smart&Tasty Eating»

Сейчас читают: 470
elle.ru

Гастрономический вечер под названием «Искусство управления болью» состоялся 10 ноября, в рамках проекта «Smart&Tasty Eating».

Вечер был организован Институтом Междисциплинарной Медицины в партнерстве c британской сетью салонов красоты SACO и проходил в ресторане BALZI ROSSI.

Шеф-повар ресторана BALZI ROSSI, Эмануэле Монджилло, совместно с экспертами Института в области здоровья, представили гостям вечера специально разработанное меню с противоболевым и противовоспалительным действием.Все участники вечера получили тематическое сет меню, а подача каждого блюда сопровождалась информацией о его нутритивном эффекте и изысканными сортами вин в терапевтических дозах.

Винное сопровождение и авторский коктейль были подобраны для гостей бар-менеджером ресторана BALZI ROSSI Алексеем Труновым.Мероприятие посетили эксперты, стоящие у истоков превентивной медицины в России: доктор медицинских наук, профессор Алексей Данилов, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Скальный, ведущий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA