Россия Москва Moscow люди партнёр Россия Москва Moscow

Карьера в туризме: Moscow Travel Start предложил студентам новые возможности

Сейчас читают: 729
fokus-vnimaniya.com

С 23 по 27 сентября пять локаций в центре Москвы приняли гостей мероприятия Moscow Tavel Start, посвященной туристической индустрии столицы, для студентов профильных учебных заведений города и молодых специалистов отрасли.

Серия мероприятий Moscow Travel Start, которая была приурочена к Всемирному дню туризма, прошла в форматах кейс-сессий и консультаций в таких знаковых точках притяжения горожан и туристов, как: фудмолл «Депо.

Москва», ВДНХ, отель Mercure Moscow Paveletskaya, Plaza Garden (Центр Международной Торговли) и спорткомплекс «Лужники». В течение пяти тематических дней, посвященные разным направлениям, активити-программа раскрыла многогранность карьеры в туриндустрии и представила перспективы отрасли.

В конце каждого дня для абитуриентов, студентов и молодых специалистов работала ярмарка вакансий, а партнёры из сервиса карьерных консультаций «Эйч», подготовили серию воркшопов по трудоустройству и построению карьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA