Марина Александрова Андрей Болтенко Франция Германия республика Крым Фото Соцсети НОВОСТИ Марина Александрова Андрей Болтенко Франция Германия республика Крым

Французские каникулы: Марина Александрова показала фото с детьми из нового путешествия

Сейчас читают: 276
spletnik.ru

Марина Александрова с дочерью Катей и сыном Андреем Еще в начале лета 38-летняя Марина Александрова ушла в затяжной отпуск, чтобы провести время со своими самыми родными и близкими — 48-летним мужем Андреем Болтенко, девятилетним сыном Андреем и пятилетней дочерью Катей.

Всей семьей они сначала отдохнули у моря (судя по пейзажам, это был Крым), а потом пустились в большое путешествие по Европе.

Весело и активно проведя время в Германии, на днях Марина вместе с мужем и детьми переместилась во Францию. Первой остановкой для компании стал город Страсбург, где они сразу же отправились изучать уютные улочки и достопримечательности.

Они сфотографировались с необычной инсталляцией у Страсбургского собора, вдоволь наелись местных сыров, покатали детей на аттракционах, а также сделали много фото на память.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA