Анна Иваненко Франция Киев съемки фильм Анна Иваненко Франция Киев

"ШТТЛ": как мы побывали на съемках фильма в еврейской деревушке под Киевом (ФОТО)

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Мир даже в условиях пандемии коронавируса, но понемногу начинает возвращаться к привычной жизни. Особенно радостно видеть новости о старте кинематографических проектов, учитывая кризис последних полутора лет.

Поэтому, получив приглашение от компании StarMedia заглянуть на съемки фильма "ШТТЛ", которые проходят под Киевом, HOCHU.ua — главред Анна Иваненко и редактор Елена Мело Тсина — не раздумывая согласились.

Локация фильма расположена за Вышгородом — в лесу неподалеку от села Ровжи, и добирались мы туда около часа. По дороге времени зря не теряли, перечитав всю информацию о картине. "ШТТЛ" — авторский фильм французского режиссера Эдди Уолтера. "ШТТЛ": о восстановлении жизни и улыбок, о том, как фильм может победить катастрофу, о силе кино.

Картина стала одним из победителей 14-го питчинга Госкино, получив 14,7 млн грн.Это история любви, которая зародилась в контексте штетла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA