Наталья Водянова Россия Франция люди карантин жизнь Наталья Водянова Россия Франция

«Три операции и две недели сражения»: Водянова показала пугающие фото из больницы

Сейчас читают: 342
7days.ru

Наталья Водянова, хотя и переехала во Францию, где живет со своим мужем-миллиардером и детьми, не забывает о родных, оставшихся жить в России.Модель помогает своей сестре Оксане, которая родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП.

Благодаря Наталье она достигла в развитии гораздо большего, чем прогнозировали врачи и каждый день радует близких новыми успехами.

Водянова очень близка и со своей бабушкой Ларисой Гавриловной, которая недавно серьезно заболела.Осенью Лариса Гавриловане исполнится 91 год, но она продолжает вести активный образ жизни.

Она любит проводить время во Франции со своими внуками. Год назад пенсионерка попала в скандал, который разгорелся в СМИ. Случилось это после того, как Водянова похвасталась в Сети кадрами встречи с прилетевшей в гости бабушкой.В тот момент границы были еще закрыты, а люди не могли воссоединиться со своими родными, живущими в других странах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA