Германия Берлин душа Германия Берлин

Отель Propeller Island City Lodge - такого вы ещё точно не видели (фото) » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 228
goneva.net.ua

Если вы часто путешествуете, по работе или просто познавая мир, то скорее всего видели разные отели. В погоне за клиентами, они используют различные приёмы. Одни захватывают дух видом из окна на живописные уголки природы, другие западают в душу богатством интерьера и роскоши.

Некоторые удивляют сервисом или необычным оформлением. Сегодня мы хотим вам показать отель Propeller Island City Lodge. Уверены, что ничего подобного, вы ранее не встречали.

Находится он в Германии, прямо в Берлине и включает в себя более 3-х десятков номеров. Настоящей изюминкой Propeller Island City Lodge является тот факт, что каждый его номер уникален и имеет собственный необычный дизайн.

Впрочем, как и холлы с коридорами. Вот только обычному человеку, со здоровой психикой, понять это оформление крайне сложно. Даже трудно сразу сказать - это напоминает сумасшедший дом, комнаты пыток из фильма "Пила", тюрьму или фантастические миры из других измерений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA