Андрей Хлывнюк Украина мужчины брак семья и отношения Андрей Хлывнюк Украина

"Это был период экспериментов": Ирена Карпа рассказала о своем романе с известным рокером

Сейчас читают: 696
hochu.ua

Писательница Ирена Карпа рассказала о своих прошлых романах. С кем была она в отношениях из известных мужчин, читайте далее в нашем материале.Ирена дала интервью программе "Зірковий шлях" на канале Украина.

По поводу приписываемых ей романов в ранней молодости писательница ответила, что их, на самом деле было не так много.В эфире "Зіркового шляху" Ирена Карпа обьяснила, что это был период экспериментов.

Ясно же, что лучше заводить все эти бурные романы, когда тебе 20, чем когда тебе 40, у тебя двое детей и муж. Надо все это пройти, когда у тебя достаточно энергии и играют гормоны.Команда "Зіркового шляху" прямо спросила писательницу об отношениях с известным музыкантом Андреем Хлывнюком.Это было чуть ли не 20 лет назад.

Я не знаю, откуда вытащили эту информацию. Я публично не говорю: "А теперь список всех модных чуваков".— призналась Ирена Карпа.Также писательница рассказала, как появляются герои ее книг.Я не умею придумывать персонажей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA