Ольга Бузова Ксения Собчак Светлана Лободы Светлана Лобода Нателла Крапивина Тилль Линдеманн интервью Ольга Бузова Ксения Собчак Светлана Лободы Светлана Лобода Нателла Крапивина Тилль Линдеманн

"Как-то разберутся": продюсер Светланы Лободы рассказала о романе певицы с Тиллем Линдеманном

Сейчас читают: 205
hochu.ua

Продюсер Светланы Лободы дала откровенное интервью, в котором рассказала о ссорах с певицей, скандальном романе артистки с Тиллем Линдеманном и сравнениях с Ольгой Бузовой.

Подробнее — в нашем материале!Главным героем нового выпуска "Осторожно, Собчак!" стала продюсер Нателла Крапивина. В ходе интервью были затронуты достаточно личные и скандальные темы.

Например, отношения Светланы Лободы с лидером рок-группы Rammstein — Тиллем Линдеманном.Ни для кого не секрет, что Светлана Лобода тщательно скрывает имя отца своей младшей дочери, однако в шоу-бизнесе уже давно ходят слухи о романе артистки с Тиллем Линдеманном.

К тому же поклонники звезды уверены, что именно рок-певец является родным отцом ее второй дочки Тильды.Ксения Собчак не упустила возможности затронуть эту тему и выдвинула предположение, что слухи о романе — это продуманный и отчасти странный пиар, которым занимается продюсер Нателла Крапивина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA