Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Владимир Кузьмин Екатерина Трофимова общение развод расставание брак Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Владимир Кузьмин Екатерина Трофимова

«После развода обнялись и заплакали»: супруга Кузьмина рассказала, как вернулась к рокеру

Сейчас читают: 259
wmj.ru

Отношения Владимира Кузьмина и его бывшей супруги Екатерины Трофимовой стали прекрасным исключением на фоне звездных расставаний последнего времени.

В то время пока Агата Муцениеце и Павел Прилучный , а Гарик Харламов и Кристина Асмус только , 65-летний рокер и его 38-летняя экс-супруга поняли, что из разрыв не удался, и — на зло сплетникам — восстановили отношения после почти 3-летнего перерыва.

О том, как это произошло, Екатерина Трофимова рассказала лишь недавно.— призналась Екатерина в интервью журналу . Из-за накопившихся противоречий пара решила развестись несмотря на 17 лет брака.

Екатерина призналась, что решение далось ей тяжело: она была с Владимиром с 18 лет. Финансовых разногласий не было. Кроме того супруги договорили поддерживать дружеские отношения после расставания и всегда быть на связи.В ЗАГС поехали вместе и по пути даже сделали веселое селфи. «Но при подписании заявления нас обоих накрыло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA