Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина знаки зодиака эзотерика Луна Новый год Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина

Все исправить: нумеролог рассказала, на что следует обратить внимание, чтобы 2021 год стал удачным

Сейчас читают: 890
hochu.ua

До Нового года осталось всего два месяца. Самое время решить все незавершенные дела! Но за что же взяться в первую очередь? Оказывается, что для людей, родившихся в разные месяцы, приоритеты также отличаются.Ведущие программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич узнали, кому стоит уделить время карьере, а кому наладить отношения с женщинами старшего возраста.2020-й — год контрастов.

Но есть еще 2 месяца, чтобы улучшить ситуацию. Нумеролог Светлана Корченко вычислила, на чем стоит сосредоточиться до конца года.По словам нумеролога, людям, которые родились в январе, до Нового года необходимо провести ревизию своей жизни.

Условно говоря, выбросить старое и хорошо обдумать, какими новыми делами они могут заняться. При этом избавиться стоит не только от ненужных вещей, но и от токсичных людей.Для тех, кто , очень важно соблюдать баланс и равновесие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA