Анна Панова Украина музыка НОВОСТИ премия Анна Панова Украина

Известная телеведущая Анна Панова рассказала о раннем развитии своей дочери Миланы

Сейчас читают: 1000
womo.ua

Ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова — сторонница раннего развития ребёнка. Ее дочери Милане всего 7 месяцев, но Анна с мужем Александром уже активно прививают малышке любовь к знаниям и интерес к окружающему миру.

Телеведущая рассказала, какие методики они используют и как развивают ключевые навыки своего ребёнка. Не секрет, что по своим познавательным способностям дети раннего возраста в разы превосходят нас, взрослых.

Психологи установили, что первые 3 года жизни – это интенсивный период развития детей. В это время ребёнок с огромным любопытством познает окружающий мир, осваивает базовые навыки и как губка впитывает любую информацию.

Анна Панова уже в 1 год 10 месяцев умела считать до 10, а в 6 лет знала буквы. Тогда это было почти феноменально! Сейчас, по мнению ведущей, другое время: Поэтому для заботливой матери Анны Пановой вариант «накормил ребёнка, одел и дал погремушку — а остальное выучит в детсаду» не подходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA