Украина дети семья и отношения Украина

Фагот рассказал о своих отношениях с сыном

Сейчас читают: 269
hochu.ua

Вокалист ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта рассказал в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" о воспитании сына. Подробнее — читайте далее в нашем материале.Много лет назад известный певец Олег Михайлюта, он же Фагот, был замечен в компании красивой девушки.

Ею оказалась журналистка Анастасия Будкина.Фагот вспоминает о своих отношениях с Анастасией:Я понял, что влюбился и надо что-то делать.

Я собирался с силами поговорить с Анастасией, а это тоже непросто. Один раз перенес встречу, второй раз…Потом все же собрался с силами, понимая, что надо вот сейчас все сказать.

А она приходит такая радостная со сверкающими глазами и говорит мне, что беременна.Услышать эту новость певец точно не ожидал и до сих пор вспоминает, что его словно ударило по голове.Я пытался всем донести, что я никуда не исчезаю, и не хочу отказываться от ребенка или говорить о том, что я тут вообще ни при чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA