Ольга Мартыновская Франция Украина Карьера МастерШеф кулинарное шоу Ольга Мартыновская Франция Украина

"Моя семья осуждала то, что я выбираю карьеру": #СильнаЯ Ольга Мартыновская рассказала о трудностях в начале пути

Сейчас читают: 954
hochu.ua

Ольга Мартыновская ― бренд-шеф, ресторатор, судья проекта "МастерШеф" и мама. Она как никто знает, каково это ― быть сильной женщиной.

Накануне старта романтического реалити "Холостячка" телеканал СТБ запустил социальную диджитальную кампанию #СильнаЯ, участницей которой стала и Ольга Мартыновская.

В своем видео супермама развенчивает стереотипы о работе и материнстве, а также рассказывает, как справилась с осуждением близких.Ольга Мартыновская стала победительницей 3 сезона "МастерШеф", а спустя 7 лет ― судьей этого знаменитого кулинарного проекта.

Чтобы следовать за мечтой и добиться успеха, Ольга отважилась на риск ― оставить размеренную привычную жизнь во Франции и переехать в Украину ради участия в "МастерШеф".В интервью для проекта #СильнаЯ Ольга Мартыновская призналась, что за этот поступок она ощущала осуждение даже самых близких.Социум осуждал меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA