Эдгар Каминский Ольга Богатая Слава Каминская Украина жизнь семья и отношения Эдгар Каминский Ольга Богатая Слава Каминская Украина

Слава Каминская рассказала, знакома ли с девушкой экс-супруга

Сейчас читают: 674
hochu.ua

В эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская высказалась о новой избраннице бывшего мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского.

Об этом — читайте далее в нашем материале.Сегодня и у Славы, и у Эдгара новые отношения. Певица не спешит афишировать своего избранника, а вот ее бывший супруг уже представил свою любимую Ольгу Богатую.

По словам Славы, она не знакома с новой девушкой Эдгара. Хотя Ольга признавалась, что очень хочет познакомиться со Славой.Слава Каминская в интервью заявила:Ой, она много чего рассказывала в интервью.

Пока нет. И честно говоря, особого желания тоже не имею. После некоторых ее интервью, которые мне постоянно присылают почему-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA