Светлана Лобода Москва Украина Киев Светлана Лобода Москва Украина Киев

Элитный ремонт, сад и бассейн: сколько стоит и как выглядит дом, в котором живет LOBODA (ВИДЕО)

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале KYIV.LIVE выяснили, где проживает LOBODA, когда возвращается с гастролей, и сделали эксклюзивные кадры ее дома в Украине.

Смотрим!Несмотря на то, что большую часть времени Светлана Лобода проводит в Москве, в Киеве у нее есть элитный дом, куда она время от времени наведывается.

Особняк расположен в селе Гореничи, вблизи Ирпеня, и оформлен на маму звезды, как и 14 соток земли вокруг. По предварительным оценкам, такой трехэтажный дом с бассейном и отделкой стоит от 10 до 12 миллионов гривен.Дом Светланы выполнен в итальянском стиле и разделен на 2 просторных крыла.

Сад на заднем дворе также имеет несколько уровней и зон — заметно работу профессиональных ландшафтных дизайнеров. На поляне есть бассейн, беседка для шашлыков и стеклянная терраса.Команде программы "Разоблачения" удалось с воздуха сделать эксклюзивные кадры внутреннего интерьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA