Юлия Барановская Оксана Воеводина Андрей Аршавин король Мухаммад V (V) Москва Малайзия развод брак Юлия Барановская Оксана Воеводина Андрей Аршавин король Мухаммад V (V) Москва Малайзия

Жены звезд, которым достались копейки вместо алиментов

Сейчас читают: 384
7days.ru

После развода эти звездные пары затевали долгие судебные тяжбы о размере алиментов, однако одной из сторон очень не повезло при назначении выплат.Обе женщины были с Андреем Аршавиным.

Юлия Барановская родила Аршавину троих детей, Казьмина — одного. Но осле развода ни одна из них не дождалась от бывшего возлюбленного  великодушия.

Спустя несколько лет тишины, Аршавин выплачивал Юлии содержание на троих детей в размер 1 миллиона в месяц. Но когда футболист из спорта уже на тренерскую работу, алименты сократились – 200 тысяч рублей на каждого.

Барановская пыталась вернуть все на круги своя, но проиграла суд. Что касается Казьминой, то она получает на дочь 340 тысяч рублей, хотя изначально рассчитывала на 4 миллиона (по 2 миллиона на себя и дочь). «Мисс Москва – 2015», Оксана Воеводина, казалось, осуществила мечты всех девушек о принце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA