Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин Москва Франция родители красота знаменитости Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин Москва Франция

Алеся Кафельникова сходила на ужин с мамой и показала, как та выглядит сейчас

Сейчас читают: 649
wmj.ru

Модель Алеся Кафельникова росла под опекой знаменитого отца с тех пор, как ее родители развелись в 2001 году. Однако сейчас девушка восстановила отношения с матерью Марией Тишковой и часто встречается с ней.

Недавно 22-летняя Кафельникова сходила с мамой поужинать и заодно запечатлела 45-летнюю родственницу, показав, как та выглядит сейчас.

Известно, что Мария Тишкова-Кафельникова до сих пор работает в моделинге, также является стилистом и консультантом по красоте.

Бывшая супруга Евгения Кафельникова живет в Москве, как и сам теннисист. А вот Алеся большую часть времени проводит во Франции, что связано с ее занятостью в модных показах и съемках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA