принц Чарльз герцогиня Камилла Диана Франция жизнь привычки принц Чарльз герцогиня Камилла Диана Франция

Единственная привычка, которая объединяет Кейт, Меган, Камиллу и Диану

Сейчас читают: 126
marieclaire.ru

На первый взгляд герцогинь Кембриджскую, Корнуольскую и Сассекскую а также принцессу Уэльскую объединяет лишь то, что все они вышли замуж за принцев, однако оказалось, что у всех четырех титулованных особ есть общая привычка.

Каждая из них в тот или иной момент своей жизни признавалась, что является поклонницей вина.Герцогиня Камилла рассказывала, что росла, употребляя этот напиток, как принято во Франции.

Как известно, они с Чарльзом всегда возят алкогольные напитки с собой, чтобы избежать возможных рисков. Эту информацию подтвердил репортер Telegraph Гордон Рейнер, посетивший 20 королевских туров вместе с четой.

Для принца Уэльского запасаются джином, а для его второй жены — красным вином. Возможно, это скрашивает герцогине зарубежные визиты с мужем, которые не всегда даются ей просто (Почему герцогиня Камилла не любит путешествовать с принцем Чарльзом).Первая жена наследника престола тоже любила вино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA