мужчины жизнь удовольствие привычки

Две привычки мужчин, которые гораздо вреднее курения и алкоголя

Сейчас читают: 265
chert-poberi.ru

Ни для кого не секрет, что курение и употребление алкоголя входят в перечень вредных привычек. Но вопреки распространенному мнению не они оказывают молниеносное отрицательное воздействие на организм мужчины.

Есть две привычки, при совмещении которых мужской организм страдает намного сильнее, чем от уже перечисленных. 1. Лежать и получать удовольствие от «ничегонеделания» Редко встретишь мужчину, который не любил бы после работы полежать на диване с пивом и чипсами / Фото: poembook.ru Кто из нас не мечтает после работы или в свой законный выходной просто поваляться на диване перед телевизором с банкой пива в одной руке и чипсами в другой?

Заманчивая картина. Вот бы так еще и каждый день, а можно и целыми днями. Но тут есть один отрицательный момент и это далеко не пиво или чипсы, пусть даже и в ежедневном формате.

Лежание на диване не менее вредно для мужчины, чем злоупотребление алкоголем / Фото: technewslog.com Никто не говорит, что алкоголь полезен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA