Франция Германия Япония фразы манипуляция ложь Интересно Франция Германия Япония

Бейте их, гоните их тряпками: 20 фейков, которые должны быть изгнаны

Сейчас читают: 996
porosenka.net

Там где парковаться нельзя (стоят запрещающие знаки), как и у нас, там законопослушные граждане Японии не паркуются.А там, где можно, стоят на улицах и еще как...Нормально быть белым - ложь, фейки и фотошопОригинальный слоган "Play Has No Limits" ("У игры нет границ").Детский сад с его рисункамиВот так выглядят лапы кота, а не ваш фотошопЦитаты великих - страшное дело для интернетаОруэлл такого не говорил никогда.

да еще и фраза звучит иначе "In a time of universal deceit, telling the truth becomes a revolutionary act", что в переводе означает "Во времена всеобщего обмана говорить правду - это революционный акт".

В Германии собаку важно зарегистрировать. Никаких курсов, экзаменов и лицензий не требуетсяРабство во Франции отменено в 1848 году, а это корабль, который освобождал рабов - этакий плавучий опорный пункт в Индийском океанеПосле того, как Трамп заявил, что заболел короной, в сети появился снимок из якобы Симсонов, где они предсказали и это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA