Джон Байден Сша Англия жизнь эксперт поступки Джон Байден Сша Англия

Неприкасаемый: единственный титул Гарри, которого его не смогут лишить

Сейчас читают: 821
marieclaire.ru

В начале этого года Меган и Гарри шокировали общественность, объявив, что складывают полномочия старших членов БКС и уезжают из Великобритании, жить собственной независимой жизнью.

Не прошло и года после сепарации, но Сассекские уже совершили несколько очень спорных поступков. Заключили многомиллионный контракт с Netflix (говорили даже, что у пары будет свое реалити-шоу на платформе, но слухи не подтвердились); снялись в чуть ли не пропагандистском ролике с призывом американцев голосовать на президентских выборах (по видео многим стало очевидно, что чета поддерживает демократа Джо Байдена).Смелые шаги Гарри и Меган привели к публичной дискуссии о возможном лишении их всех королевских титулов.

Об этом британское правительство даже просил американский конгрессмен Джейсон Смит: «Я прошу правительство Великобритании обеспечить, чтобы герцог и герцогиня Сассекские больше не пытались вмешиваться в наши выборы или лишились всех титулов и привилегий».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA