Дональд Трамп Джеймс Керри Владимир Путин Пэрис Хилтон Россия Сша статья выборы 2020 Джим Керри Дональд Трамп Джеймс Керри Владимир Путин Пэрис Хилтон Россия Сша

Джим Керри в очередной раз выступил против действующего президента США Дональда Трампа

Сейчас читают: 716
starslife.ru

Весь мир находится в ожидании новых выборов президента в США. Они должны состояться в ноябре этого года. Кандидатов на пост очень много, однако лидером в этой предвыборной гонке остается Дональд Трамп.

Свои кандидатуры также выдвинули некоторые звезды шоу-бизнеса, например, Пэрис Хилтон и Канье Уэст. Остальные знаменитости стараются не находиться в стороне от политической ситуации в стране, поэтому высказывают свои точки зрения относительно существующих кандидатов.Джим Керри еще в начале этого года решил высказаться насчет существующего политического строя в стране с помощью своих знаменитых карикатур.

Он высмеял политическую деятельность Дональда Трампа изобразив, как тот целует в ягодицы президента РФ Владимира Путина.3 сентября же, Джим решил смело высказаться с помощью прессы.

Он опубликовал свою статью на сайте одного из американских издательств. Его статья носит название “Правда, справедливость и мир без Трампа”.“Соединенные штаты уже столкнулись с огромной катастрофой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA