Дональд Трамп принц Гарри Меган Маркл Джон Байден Сша штат Калифорния Скандал агитация Дональд Трамп принц Гарри Меган Маркл Джон Байден Сша штат Калифорния

Дональд Трамп отреагировал на видеообращение Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 772
starslife.ru

Совсем недавно супружеская пара Меган Маркл и принц Гарри записали видеообращение к гражданам США, они призвали народ голосовать, назвав выборы 2020 года самыми важными в истории их страны.

Пара не стала на видео призывать голосовать за какого-то конкретного кандидата, однако всем известно, что супруги поддерживают главного конкурента Дональда Трампа Джо Байдена.

Реакция президента была ожидаемой, ведь он никогда не скрывал свою неприязнь к актрисе. На брифинге с журналистами, Трамп прокомментировал видеообращение супругов, нанеся “ответный удар” именно Меган Маркл.“Я не являюсь фанатом ее творчества, надеюсь, она успела уже это понять.

А вот принцу Гарри мне хотелось бы пожелать удачи, она ему точно еще понадобится” — заявил действующий президент США.Стоит напомнить, что Меган и Гарри сложили свои королевские обязанности и покинули родину принца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA