Дональд Трамп Сша поведение жизнь привычки дружба Дональд Трамп Сша

Скелеты в шкафу президента: за что племянница Дональда Трампа подала на него в суд

Сейчас читают: 397
marieclaire.ru

Имя Мэри Л. Трамп было у всех на устах в связи с выходом книги под называнием «Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире» в июле 2020-го.

Разумеется, представительница династии Трампов говорит о нынешнем президенте США. Мэри — племянница Дональда, дочь его старшего брата Фреда-младшего, который страдал от алкоголизма и умер в 1981 году.

Что же она не поделила со своим дядей?Как часто бывает, все началось с финансовых вопросов. Мэри утверждает, что Дональд, его сестра Мэриэнн Трамп-Барри и брат Роберт Трамп, умерший в августе этого года, обманом лишили ее наследства.

Племянница намерена вернуть себе потерянные миллионы, но пока ни Дональд, ни Мэриэнн не прокомментировали претензии Мэри. Администрация президента лишь окрестила «лживой» книгу, в которой Трамп описывается как «нарцисс», явно «представляющий угрозу для общества».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA