Дональд Трамп принц Гарри Меган Маркл prince Harry Джон Байден Meghan Markle Donald Trump Сша НОВОСТИ Дональд Трамп принц Гарри Меган Маркл prince Harry Джон Байден Meghan Markle Donald Trump Сша

Дональд Трамп рассказал, как относится к Меган Маркл: "Я не ее поклонник"

Сейчас читают: 860
spletnik.ru

Дональд Трамп/Меган Маркл Во вторник 39-летняя Меган Маркл и ее 36-летний муж принц Гарри появились в эфире канале ABC и призвали американцев принять участие в голосовании на предстоящих президентских выборах.

Герцогиня Сассекская поддерживает демократов, так что свой голос, скорее всего, отдаст за Джо Байдена. Как к этому относится действующий президент страны республиканец Дональд Трамп, решил выяснить у него репортер, спросивший его об этом вчера на пресс-конференции.

В комплиментах паре главнокомондующий США рассыпаться не стал, однако пожелал принцу Гарри удачи. Я бы сказал, что я не ее поклонник, и она, вероятно, это слышала.

Но я желаю Гарри большой удачи — она ему понадобится, — заявил он. Дональд Трамп уже неоднократно высказывался о Меган Маркл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA