Дональд Трамп Владимир Путин Россия Сша Осло республика Южная Осетия эксперт Дональд Трамп Владимир Путин Россия Сша Осло республика Южная Осетия

Владимир Путин в третий раз номинирован на Нобелевскую премию мира

Сейчас читают: 654
woman.ru

О направлении заявки на номинацию Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира сообщил писатель Сергей Комков — ведущий российский эксперт в сфере образования.Церемония награждения пройдет 10 сентября 2021 года в Осло.

Несколькими днями ранее на получение этой же награду выдвинули президента США Дональда Трампа — с формулировкой «За усилия по разрешению затянувшихся мировых конфликтов».Владимира Путина выдвигают на Нобелевскую премию мира уже в третий раз.

Впервые — в 2013 году за урегулирование сирийского конфликта. В 2014-м — за миротворческую роль в урегулировании конфликта в Южной Осетии.

За какие конкретно заслуги предлагается наградить президента РФ теперь, пока не уточняется.За Путиным признают немало успехов, связанных с обеспечением безопасности внутри страны Нобелевская премия мира — одна из пяти Нобелевских премий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA