Мелания Трамп Иванка Трамп Уинстон Волкофф Стефани Уинстон Волкофф Сша Австралия чувства жизнь брак дружба 2024 Мелания Трамп Иванка Трамп Уинстон Волкофф Стефани Уинстон Волкофф Сша Австралия

План 2024: станет ли Иванка Трамп первой женщиной-президентом США

Сейчас читают: 191
marieclaire.ru

 Книга бывшей сотрудницы Белого дома Стефани Уинстон Волкофф под названием «Мелания и я: рост и падение моей дружбы с первой леди» изобилует инсайдерской информацией.

Стефани, которая долгое время была близка с Меланией Трамп, делала секретные записи разговоров с первой леди, что также подтвердила администрация президента, назвавшая их «незаконными».

Тем не менее, утверждения Уинстон Волкофф вызывают огромный интерес со стороны публики, а бывшая соратница президентской пары не скупится на новые подробности и после выхода своего труда.В интервью программе Channel 9 Australia «60 Minutes» Уинстон Волкофф заявила, что Иванка «узурпировала» власть, оставив мачеху в тени. «Тот факт, что он [Дональд] буквально готовит Иванку к тому, чтобы она стала президентом, и уже вкладывает это в умы людей — просто безумие, — сказала Стефани. — [Мелания] поддалась способности своей падчерицы подавить ее как первую леди, помешав ей сделать что-нибудь эффективное, вызвать перемены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA