Дональд Трамп принц Гарри Сша Англия чувства жизнь Дональд Трамп принц Гарри Сша Англия

Дональд Трамп и королевский дворец отреагировали на заявление принца Гарри о выборах в США

Сейчас читают: 362
woman.ru

На днях Меган и Гарри появились в эфире телеканала ABC и призвали всех жителей Америки голосовать на ближайших президентских выборах, которые состоятся уже в этом ноябре.«Мы в шести неделях от дня выборов, и сегодня — Национальный день регистрации избирателей.

Каждые четыре года нам говорят одно и то же, что это самые важные выборы в жизни, но теперь это и правда так. Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь и наши голоса оказываются услышаны», — сказала Меган.А Гарри уточнил, что голосовать на президентских выборах в США не сможет.

На «этих» выборах. «Но многие из вас могут не знать, что я не мог проголосовать на выборах в Великобритании ни разу в жизни», — заявил принц.Такие слова не понравились, кажется, вообще никому.

Британцы возмутились, что Сассексы влезают в американскую политику, оставив при себе все титулы.Американцы возмутились, что рыжеволосый подданный Британии рассуждает об их политической системе, хотя не имеет такого права.Возмутился и Трамп, к которому у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA