Дональд Трамп Сша мужчины личность жизнь жертва Дональд Трамп Сша

Дональда Трампа пытались отравить с помощью опасной посылки

Сейчас читают: 691
woman.ru

Дональд Трамп — одна из самых скандальных фигур в мировой политике. Действующий президент США постоянно получает шквал критики в свой адрес из-за решений и неоднозначных заявлений, которые далеко не всем приходятся по душе.Конечно, при его положении это совершенно нормально — иметь как сторонников, так и противников.У 74-летнего политика огромный штат персонала в сфере безопасности.

И на этой неделе правоохранительные органы столкнулись с реальной угрозой жизни президента.По информации авторитетных таблоидов, в сортировочный центр почты для Белого дома попала посылка, содержащая смертельный яд рицин.

Она была адресована лично Дональду Трампу. Местные сотрудники безопасности провели два специальных теста, чтобы удостовериться в содержании в посылке опасного вещества.

Теперь груз переправлен Секретной службе и ФБР, которые будут расследовать это дело для установления личности отправителя.Дональд Трамп чуть не стал жертвой отравителейКстати, правительство США не впервые получает подобное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA