Лос-Анджелес модель Лиза Ринна Лос-Анджелес

Дочь актрисы Лизы Ринны призналась в пережитом школьном периоде, который привел её к расстройству пищевого поведения

Сейчас читают: 582
starslife.ru

Младшая дочь Лизы Ринны, Амелия Грей Хэмлин, благодарна за то, что преодолела анорексию, и надеется, что ее история поможет другим почувствовать себя менее одинокими в их собственной борьбе.В новом эпизоде собственного реалити шоу «The Skinny Confidential Him + Her» Хэмлин встретилась с ведущими Лорин Эвартс и Майклом Босстиком и рассказала о своем расстройстве пищевого поведения.«Я даже не думаю, что мое расстройство пищевого поведения действительно было основано на моем образе жизни», — объяснила 19-летняя модель.«Потому что … моя мама чертовски маленькая.

Я всегда была маленькой», — продолжила она. «Но я думаю, что это был мой опыт в этой школе для девочек, вроде того, через что я прошла, когда была просто в депрессивном состоянии».Хэмлин объяснила, что после посещения «прогрессивной начальной школы странных хиппи» в Лос-Анджелесе, она и ее старшая сестра, Делила Белль, перешли в школу для девочек в Брентвуде, «что полностью меня испортило, на самом деле в очень плохую сторону».«Они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA