Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Москва развод жизнь брак родители Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Москва

«С исламом меня многое связывает»: Лиза Пескова оправдалась за ношение кулона-полумесяца

Сейчас читают: 896
wmj.ru

22-летняя Елизавета Пескова открылась перед подписчиками в соцсетях с другой стороны: девушка решила рассказать о важных событиях из собственного детства, приводя по несколько воспоминаний на каждый год жизни.

Фолловеров Лизы поразило, что с 1 класса девочка посещала частные пансионы и очень мало времени проводила с семьей дома, а в 9 лет уже одна полетела в языковые лагеря в других странах.Спустя год 10-летнюю Лизу отправили во французский пансион: девушка вспоминает, что плакала и просила родителей вернуть ее в Москву, но они не слушали.

В этот же период мама Лизы родила младшего сына Дени, еще один брат Лизы — Мика — появился, когда девочке было 6 лет. В 13 лет Лиза приезжала в Москву на каникулы, но жила не дома, а у подруги.

В 2012 году брак ее родителей начал уже распадаться.— отметила Пескова. Фолловеры без труда догадались, что речь идет о Татьяне Навке, которая в 2014 году от Дмитрия Пескова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA