Гарри Поттер Бетси Роуз Хью Хефнер Лос-Анджелес рождение ребенка Гарри Поттер Бетси Роуз Хью Хефнер Лос-Анджелес

У сына Хью Хефнера родилась дочь

Сейчас читают: 868
starslife.ru

Клан Хефнер вырос еще на одного!Сын покойного Хью Хефнера, Купер Хефнер, впервые стал отцом, у него родилась девочка — Бетси Роуз Хефнер.

Жена Купера, актриса, сыгравшая в фильме «Гарри Поттер» Скарлетт Бирн Хефнер, родила ребенка в 17:23 по местному времени 24 августа в Лос-Анджелесе.Хефнер говорит, что его маленькое «сокровище» весило 6 фунтов 5 унций, и что он и его жена «полны такой радости — мы не можем быть счастливее».

Девочку назвали в честь его бабушки, Бетси Олдридж-Конрад, которая умерла в июле. «Моя бабушка имела такое огромное значение — как целый мир как для Скарлетт, так и для меня», — говорит Хефнер.«Мы очень рады сообщить, что появилась на свет наша дочь Бетси Роуз Хефнер.

Мы с нетерпением ждем возможности оказаться дома и провести время вместе всей семьей в ближайшие дни и недели», — говорит он.Новоиспеченный отец говорит, что его дочь подтверждает его нынешнюю общественную работу по построению лучшего мира для будущих поколений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA