Нил Гейман Томас Эллис Лос-Анджелес жизнь привычки дружба Интересно Нил Гейман Томас Эллис Лос-Анджелес

Лучшие сериалы от Netflix, которые буквально «взорвали» Интернет

Сейчас читают: 102
porosenka.net

1. ЛюциферНесмотря на то, что изначально данный сериал был снят кинокомпанией Fox, которая после выхода нескольких сезонов объявила о том, что прекращает съёмки, армия фанатов и поклонников данной киноленты так взбунтовала, что Netflix, пользуясь моментом, решил вернуть сериал на потоковую платформу.Основываясь на персонаже, созданном Нилом Гейманом для серии комиксов Sandman, Том Эллис играет Люцифера, красивого и соблазнительного Повелителя Ада, который нашёл себе дом в неряшливом гламуре Лос-Анджелеса.Но однажды что-то пошло не так и жизнь Люцифера Денницы в очередной раз полетела под откос.

Он не только познал цену дружбы и обзавёлся парочкой хороших знакомых в лице психолога и детектива, а и успел нажить себе врагов, желающих "прихлопнуть" его на месте.Да что уж там говорить, не обошлось дело и без любви, что вскружила голову Падшему ангелу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA