Синди Кроуфорд Кайя Гербер Kristin Callahan Джейкоб Элорди Лос-Анджелес флирт Синди Кроуфорд Кайя Гербер Kristin Callahan Джейкоб Элорди Лос-Анджелес

Гуляли, держась за руки: с кем встречается 19-летняя дочь Синди Кроуфорд

Сейчас читают: 932
wmj.ru

Дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер не перестает удивлять фанатов. Недавно 19-летняя девушка поделилась снимком в стиле ню, а теперь оказалась поймана фанатами на прогулке с новым поклонником.

И возможным бойфрендом Кайи оказался никто иной как 23-летний актер Джейкоб Элорди! Теперь по Сети гуляет совместное фото Гербер и звезды драмы «Будка для поцелуев».

Увидеть их можно, например, .«Они гуляли, держась за руки!» — свидетельствовали фанаты, узнав Гербер по недавно окрашенным розовым волосам.

Ранее пару уже фотографировали за совместным ужином, но тогда инсайдер сообщил таблоидам, что Кайя и Джейкоб просто флиртуют друг с другом, между ними нет серьезного романа.Ранее Элорди около года встречался с Зендаей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA