Анджелина Джоли Кейт Бланшетт Джессика Честейн Аманда Сейфрид Джулия Робертс Сандра Буллок Элизабет Стюарт Лос-Анджелес люди знаменитости Анджелина Джоли Кейт Бланшетт Джессика Честейн Аманда Сейфрид Джулия Робертс Сандра Буллок Элизабет Стюарт Лос-Анджелес

Как выглядят стилисты, которые одевают знаменитостей для красных дорожек

Сейчас читают: 680
milayaya.ru

Знаменитости не всегда являются знатоками модных тенденций и далеко не каждая из них владеет секретом, который помогает потрясающе выглядеть в любой ситуации.

Для этого у звезд есть стилисты, которые курируют практически каждый их выход на публику.Редакция milayaya.ru заглянула за кулисы ослепительных церемоний, чтобы найти самых влиятельных стилистов звезд первой величины.Джулия Робертс и Элизабет Стюарт.Элизабет Стюарт — стилист и редактор отдела моды из Лос-Анджелеса.

В 2018 году Элизабет и ее звездная клиентка Джулия Робертс появились на InStyle Awards в одинаковой одежде и обуви. Им часто говорили, что они похожи внешне, и было решено обыграть это сходство.

Сиреневые костюмы от Givenchy были дополнены розовыми рубашками и белыми оксфордами на плоской подошве.Джулия Робертс и Кейт Бланшетт.Кроме Джулии Робертс стилист одевает Кейт Бланшетт, Джессику Честейн, Аманду Сейфрид, Сандру Буллок и Анджелину Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA