Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм принц Гарри Никола Пельтц David Beckham Nicola Peltz Россия Victoria county Beckham Виктория Brooklyn Звездные дети скандалы Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм принц Гарри Никола Пельтц David Beckham Nicola Peltz Россия Victoria county Beckham Виктория Brooklyn

Daily Mail: Дэвид Бекхэм отчитал сына Бруклина из-за поведения его жены Николы Пельтц и заявил, что в их семье так не поступают

Сейчас читают: 629
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Дэвид Бекхэм отчитал своего старшего сына Бруклина из-за того, что его жена Никола Пельтц публично обсуждает разногласия с Викторией Бекхэм.

Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на свои источники. Ранее Никола дала интервью изданию Grazia, в котором рассказала, что Виктория не смогла сшить для нее свадебное платье, которое она хотела, и "игнорировала" ее во время подготовки к церемонии.

По словам источника издания, Бекхэм ранее не имел повода резко говорить со своим сыном, однако эта история вывела его из себя.

Он сделал ему выговор и сказал: "Мы в нашей семье так не поступаем — и ты об этом знаешь. Что будет дальше, зависит от вас, но с этой драмой надо заканчивать".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA