Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Ромео Бекхэм Париж Victoria county Beckham Нео Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Ромео Бекхэм Париж Victoria county Beckham

Дэвид Бекхэм с детьми на дебютном показе Виктории Бекхэм

Сейчас читают: 630
starslife.ru

Не было никаких признаков присутствия Бруклина и его жены Николы Пельтц, когда семья Бекхэм отправилась на показ Виктории Бекхэм в Париже.47-летний Дэвид Бекхэм и трое из его четырех детей прибыли в Париж, чтобы поддержать свою 48-летнюю жену Викторию Бекхэм на ее дебютном показе на Неделе моды в Париже.

Дэвид держался за руки со своей 11-летней дочерью Харпер, в то время как его сыновья: 20-летний Ромео и 17-летний Круз последовали за дуэтом отца и дочери из отеля La Reserve 30 сентября.

К четверке присоединилась подруга Круза Тана Холдинг. Старшего ребенка Дэвида и Виктории, 23-летнего Бруклина Бекхэма и его жены, 27-летней Николы Пельтц, там не было.Дэвид выглядел так красиво в синем свитере с высоким воротом, черном пальто и белых брюках, когда направлялся на долгожданный показ мод своей великолепной жены.

Бывший профессиональный футболист также носил очки и коричневые замшевые туфли. Харпер выглядела очаровательно в черном платье и заплела милые косички для важного события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA